СПОРТИВНЫЙ ПРАЗДНИК

«ВЕСЁЛЫЕ СТАРТЫ»

«Главное — не победа, а участие»

26 октября, 2023 года ребята подготовительной группы «Лучики» МБДОУ 33, приняли активное участие в спортивном празднике «Весёлые старты» среди дошкольных образовательных учреждений Центрального района города Твери. Всего соревновались 9 команд.

Основными задачами проведения спортивного праздника были: выявление сильнейших команд для участия в соревнованиях среди дошкольных образовательных учреждений города Твери; укрепление здоровья детей дошкольного возраста; пропаганда здорового образа жизни; организация досуга детей.
        Наша команда «Непоседы» показали себя очень достойно! Дети  справились со всеми заданиями, соревновались в ловкости,  меткости, скорости. Участники «Весёлых стартов» проявили не только силу, ловкость и выносливость, но и умение работать в команде, чувствовать и поддерживать друг друга во всём.
         По итогам соревнований победила ДРУЖБА! Все участники «Весёлых стартов » были награждены дипломами и сладкими призами. Все дети получили отличный заряд бодрости, море позитива и положительных эмоций.

А призовые места получили наши соперники: 1 место — МБДОУ №158; 2 место — МБДОУ № 7; 3 место — МБДОУ № 134. Мы поздравляем победителей с заслуженной победой!

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16