Мы рады приветствовать Вас на сайте

детского сада №33!

Для организации эффективного воспитательного  процесса в нашем дошкольном учреждении созданы все условия! На страничках сайта вы можете найти много полезной и нужной  информации. Добро пожаловать!
  Август — сентябрь — время приема в стены нашего дошкольного учреждения новых воспитанников! Удачи малышам, родителям и воспитателям!
    Информацию об адаптации детей в детском саду вы можете найти на странице нашего сайта в рубрике «Консультации для родителей»
Если вы не найдете ответа на свой вопрос,  обращайтесь  по телефону
8 (4822) 58-14-32 (заведующий)
8 (4822) 58-05-79 (бухгалтерия)