Городская панорама педагогических технологий

16 апреля в нашем детском саду прошло мероприятие для педагогов ДОУ города Твери.  В целях повышения профессиональной компетенции педагогов и распространения передового педагогического опыта, была проведена «Городская панорама педагогических технологий».

На панораме педагоги детских садов № 33 и № 88 поделились своими опытами работы. Были представлены проекты: по финансовой грамотности для детей старшего дошкольного возраста «Юный финансист»; по познавательному развитию «Космос глазами детей» и «Лук — зелёный друг». Были представлены опыты работы: » Использование дидактических игр с мелкими предметами в работе по развитию мелкой моторики у детей 3 — 4 лет». Была представлена интерактивная мастерская: «Электронное иллюстрированное  пособие для детей 3 — 5 лет «В. В. Бианки — детский писатель юбиляр».

Встреча прошла продуктивно, были представлены интересные работы и материалы, дидактические пособия и игры, лэпбуки, которые теперь педагоги могут использовать в своей работе с дошкольниками.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18