8 Марта — международный женский день!

В марте день волшебный есть,

Радостью наполнен весь,

Это праздник наших мам,

Что любовь приносит нам!

8 Марта в детском саду – это праздник, который символизирует собой приход весны. 8 Марта — международный женский день, праздник нежности, любви и красоты. В этот день все поздравляют своих любимых, бабушек, мам и  сестёр. Но особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки. И дети с нетерпением ждали этот день, чтобы их порадовать.

К этому празднику дети всех групп  ответственно готовились: учили стихи, танцы, песни, делали подарки для своих мам, готовили поделки и рисунки для  выставки.

На утренниках посвящённых этому дню, все дети были такие нарядные и красивые, в зале царила атмосфера весенней радости и счастья. Все получили приятные впечатления от этого праздника.

Хотелось бы от всей души поздравить наших девочек, мам и бабушек с праздником и пожелать крепкого здоровья и весеннего настроения!

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19