Мастер-классы для педагогов ДОУ

В этой рубрике представлены фоторепортажи  и методические материалы показанные на мастер — классах педагогами ДОУ.

Мастер-класс – это одна из форм повышения квалификации педагогов, это локальная технология трансляции педагогического опыта, демонстрирующая конкретный методический прием или метод, методику преподавания, технологию обучения и воспитания.

Основным условием успешного и эффективного мастер-класса является наличие педагога-мастера, специалиста, достигшего высокого уровня в своей сфере образовательной деятельности, имеющего яркую индивидуальность, собственный подход к педагогической деятельности, заслужившего признание со стороны своих коллег.

Педагоги  города Твери периодически встречаются на методических объединениях, семинарах и делятся своим опытом работы.

Полистайте странички

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13