СТРАНА «СЕМИНОТКА»

         Уважаемые мамы и папы, бабушки и дедушки,  гости сайта,  

добро пожаловать на страничку

музыкального руководителя

МБДОУ  детский сад №33, города Твери

Котовой Жанны Вадимовны

        На этой страничке  вы узнаете о том, как организуется работа по музыкальному развитию детей в нашем детском саду, какие музыкальные мероприятия проводятся с детьми, а также получите много полезной и познавательной информации о музыкальном  развитии дошкольников.

      Здесь  вы можете найти советы и рекомендации для детей и взрослых, познакомиться с музыкально-дидактическими играми развивающими слух, чувства ритма, музыкальную память и музыкальный вкус. 

     Просмотреть  фоторепортажи  с музыкальных  мероприятий, которые проводятся в детском саду. 

    Надеемся, что советы и рекомендации по музыкальному  развитию детей дошкольного возраста, которые вы найдёте на страничке, помогут  вам вырастить своих детей  творческими личностями,  сформировать у детей основы музыкальной культуры, воспитать интерес к музыкально-художественной деятельности. Наши советы и рекомендации помогут Вам заложить в детях основы гармонического развития; приобщить  детей к русской народно — традиционной и мировой музыкальной культуре; познакомить детей с многообразием музыкальных форм и жанров в доступной и привлекательной для них форме.     

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7