Правоустанавливающие документы

Устав образовательной организации файл (pdf 746 кв)
Свидетельство о государственной аккредитации файл (pdf 211 КВ)

Выписка из реестра лицензий на осуществление образовательной деятельности

файл (pdf МВ)

файл (pdf305 КВ)

Правила внутреннего распорядка обучающихся файл (pdf 799 КВ)
Правила внутреннего трудового распорядка для работников МБДОУ детский сад № 33 (2024 год) файл (pdf — 6 mb)
Отчёт о результатах самообследования за 2020 год. файл Pdf (021 kb)
Отчёт о результатах самообследования за 2021 год файл pdf (464 кв)
Отчет о результатах самообследования за 2022 год файл (pdf  514 кв)
Отчет о результатах самообследования за 2023 год файл (pdf — 524 mb)
Коллективный договор
Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний
Положение о сайте МБДОУ №33 файл -(PDF .io)

Локальные нормативные  акты образовательной организации по основным вопросам организации и осуществления образовательной деятельности, в том числе регламентирующие
Правила приёма, оформления, возникновения, приостановления, прекращения и восстановления отношений между МБДОУ д/с 33 и родителями (законными представителями воспитанников), а также порядок перевода. (2023 год) файл pdf (722 кb)
Положение о режиме занятий обучающихся файл pdf (10 мв)
Приказ № 452 от 10.0415 г. ОБ УСТАНОВЛЕНИИ РАЗМЕРА РОДИТЕЛЬСКОЙ ПЛАТЫ ЗА ПРИСМОТР И УХОД ЗА ДЕТЬМИ В МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ, РЕАЛИЗУЮЩИХ ПРОГРАММУ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ, С
1 МАЯ 2015 ГОДА (с изменениями на: 05.02.2016
) УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТВЕРИ
файл PDF (182 кв)
Положение о совете родителей файл PDF (658 кв)
Положение о внутреннем финансовом контроле файл pdf (4 мв)
Положение о бракеражной комиссии  файл (pdf -335 kb)
Положение об организации питания  файл (pdf — 692 kb)
Положение о порядке применения электронного обучения и дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ. файл PDF (580 кв)
Положение о языке (языках) обучения в МБДОУ № 33. файл PDF (535 кв)
Положение о защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию. фаил PDF (746 кв)
Положение об обработке персональных данных воспитанников и третьих лиц. файл (pdf — 453 kb)
Положение об обработке персональных данных работников. файл (pdf — 453 kb)
Политика обработки и защиты персональных данных. файл (pdf — 687 kb)
Положение об аттестации педагогических работников на соответствие занимаемым должностям МБДОУ №33 файл PDF (552 кв)
Положение о консультационном пункте. файл PDF (576 кв)
Положение об оперативном штабе реализации мер профилактики и контроля за распространением короновирусной инфекции. файл PDF (407 кв)
к приказу управления
образования администрации
города Твери от 06.03.2015 № 287
ПОРЯДОК комплектования муниципальных образовательных учреждений  г. Твери, реализующих основную образовательную
программу дошкольного образования.
 файл (pdf 169)
Положение о внутренней системе оценки качества образования в МБДОУ №33 файл PDF (230 кв)
Политика в отношении обработки персональных данных в информационной системе персональных данных МБДОУ 33 файл PDF (296 кв)
Порядок информирования в муниципальном ОУ МБДОУ № 33 родителей (законных представителей) воспитанников о своих правах, обязанностях и ответственности в сфере образования. файл (pdf 3,48 мг)
План мероприятий (дорожная карта) файл (pdf 7, 5 мб)
города Твери
от « 11 » июля 2016 № 1173
Административный регламент предоставления муниципальными
учреждениями услуги «Прием заявлений о зачислении в
муниципальные образовательные учреждения, реализующие основную
образовательную программу дошкольного образования (детские сады),
а также постановка на соответствующий учет»
файл PDF (0,99 кв)
Постановление № 1652 от 28.12. 18 г. О внесении изменений в постановление администрации города Твери от
15.05.2015 № 662 «О предоставлении льгот по оплате за присмотр и уход
за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного
образования в муниципальных учреждениях города Твери,
осуществляющих образовательную деятельность»
файл PDF (247кв)
Приказ № 897 от 04.09.20 г. О закреплении муниципальных образовательных учреждений
города Твери, реализующих основные образовательные программы
дошкольного образования, за определенными территориями города Твери.
 файл PDF (644 кв)
Положение о Комиссии по  комплектованию муниципальных образовательных учреждений г. Твери, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования.

(Приложение к приказу управления  образования Администрации  города Твери  № 360 от 02.04.2021)

файл pdf (240 кв)

Постановление 1131 от 14. 11. 22                                  О внесении изменений в постановление Администрации г. Твери от 11.07.2016 г. 1173 «Об утверждении административного регламента предоставление муниципальными учреждениями услуги «Приём заявлений о зачислении в муниципальные образовательные учреждения, реализующие оснавную образовательную программу дошкольного образования (детские сады), а также постановка на соответствующий учёт»

файл pdf (159 кв)