Порядок оказания платных образовательных услуг:

Положение о предоставлении платных дополнительных образовательных услуг в МБДОУ детский сад №33 файл (pdf — 177 kb)
Правила оказания платных образовательных услуг в МБДОУ детский сад № 33 файл (pdf — 150 kb)
Постановление (№226 от 14. 04. 2023 г.) Администрации города Твери об установлении цен на дополнительные платные образовательные услуги.  файл pdf (49 кb)
Договор  об оказании платной дополнительной услуги. файл (pdf — 104 kb)

Согласно социальному заказу родителей наших воспитанников в МБДОУ детский сад № 33 организованы дополнительные образовательные платные услуги:

«Фитбол-гимнастика» — дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа. файл (pdf — 3 mb)
«Весёлый оркестр» — дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа. файл (pdf — 405 kb)
«Цветные ладошки»-дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности. файл (pdf — 6 mb)