Страничка группы «Капельки»

ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ О НАШЕЙ ГРУППЕ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ЕСЛИ ПОЛИСТАТЬ СТРАНИЧКИ ВНИЗУ ПОД  ЭТИМ ТЕКСТОМ

Картинки по запросу режимные моменты

Немного о  нашей группе

Наша группа для малышей, которые только вчера «оторвались» от такого привычного образа жизни, от любимых мамочек, папочек и заботливых бабушек и дедушек, поэтому мы заменяем им любимых мамочек и бабушек.

Воспитатели и помощник воспитателя стараются сделать все для того, чтобы малыши как можно скорее перестали бояться приходить в садик, а еще лучше, чтобы они полюбили свою группу как родной дом.

Атмосфера в группе дружелюбная, общение мягкое, большое количество разнообразных, ярких игрушек, спокойная обстановка – все направлено на успешную адаптацию малыша к условиям детского сада.

Дети нашей группы очень любят играть, любят когда им читают  книжки. Достаточно долго и с  удовольствием могут их рассматривать. Им доступны развивающие и дидактические игры.

С большой радостью наши малыши занимаются художественным творчеством (рисованием,  лепкой, аппликацией), разучивают стихи, потешки, песенки, очень любят заниматься физкультурой и музыкой.

ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ О НАШЕЙ ГРУППЕ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ

ЕСЛИ ПОЛИСТАТЬ СТРАНИЧКИ