Правоустанавливающие документы

Устав образовательной организации фаил (pdf — 746 кв)
Свидетельство о государственной аккредитации фаил (PDF; 211 КВ)

Выписка из реестра лицензий на осуществление образовательной деятельности

фаил (PDF; МВ)

фаил (PDF; 305 КВ)

Правила внутреннего распорядка обучающихся фаил (PDF; 799 КВ)
Правила внутреннего трудового распорядка фаил (PDF; 13 мв)
Отчёт о результатах самообследования за 2020 год. фаил Pdf (021 kb)
Коллективный договор
Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний нет
Положение о сайте МБДОУ №33 фаил -(PDF .io)
    Локальные нормативные  акты образовательной организации по основным вопросам организации и осуществления образовательной деятельности, в том числе регламентирующие
Правила приёма, перевода, отчисления и восстановления несовершеннолетних обучающихся фаил PDF (920 кв)
Положение о режиме занятий обучающихся фаил PDF (461 кв)
Приказ № 452 от 10.0415 г. ОБ УСТАНОВЛЕНИИ РАЗМЕРА РОДИТЕЛЬСКОЙ ПЛАТЫ ЗА ПРИСМОТР И УХОД ЗА ДЕТЬМИ В МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ, РЕАЛИЗУЮЩИХ ПРОГРАММУ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ, С
1 МАЯ 2015 ГОДА (с изменениями на: 05.02.2016
) УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТВЕРИ
фаил PDF (182 кв)
Положение о совете родителей фаил PDF (658 кв)
Формы, периодичность и порядок текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся
Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся
Положение о бракеражной комиссии (2020 год) фаил (PDF; 359) титульный лист

фаил (pdf; 220 кв)

Положение об организации питания (2020 год) фаил (PDF; 369 КВ) титульный лист

фаил (pdf ; 557 кв)

Положение о порядке применения электронного обучения и дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ. фаил PDF (580 кв)
Положение о языке (языках) обучения в МБДОУ № 33. фаил PDF (535 кв)
Положение о защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию. фаил PDF (746 кв)
Положение об обработке персданных воспитанников и третьих лиц. фаил PDF (461 кв)
Положение об обработке персданных данных работников. фаил PDF (525 кв)
Положение об аттестации педагогических работников на соответствие занимаемым должностям МБДОУ №33 фаил PDF (552 кв)
Положение о консультационном пункте. фаил PDF (576 кв)
Положение об оперативном штабе реализации мер профилактики и контроля за распространением коронавирусной инфекции. фаил PDF (407 кв)
к приказу управления
образования администрации
города Твери от 06.03.2015 № 287
ПОРЯДОК комплектования муниципальных образовательных учреждений г.Твери, реализующих основную образовательную
программу дошкольного образования.
 фаил (pdf 169)
Положение о внутренней системе оценки качества образования в МБДОУ №33 фаил PDF (230 кв)
Политика в отношении обработки персональных данных в информационной системе персональных данных МБДОУ 33 фаил PDF (296 кв)
Порядок информирования в муниципальном ОУ МБДОУ № 33 родителей (законных представителей) воспитанников о своих правах, обязанностях и ответственности в сфере образования. фаил (pdf 3,48 мг)
План мероприятий (дорожная карта) фаил (pdf 7, 5 мб)
к постановлению администрации
города Твери
от « 11 » июля 2016 № 1173
Административный регламент предоставления муниципальными
учреждениями услуги «Прием заявлений о зачислении в
муниципальные образовательные учреждения, реализующие основную
образовательную программу дошкольного образования (детские сады),
а также постановка на соответствующий учет»
фаил PDF (0,99 кв)
Постановление № 1652 от 28.12. 18 г. О внесении изменений в постановление администрации города Твери от
15.05.2015 № 662 «О предоставлении льгот по оплате за присмотр и уход
за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного
образования в муниципальных учреждениях города Твери,
осуществляющих образовательную деятельность»
фаил PDF (247кв)
Приказ № 897 от 04.09.20 г. О закреплении муниципальных образовательных учреждений
города Твери, реализующих основные образовательные программы
дошкольного образования, за определенными территориями города Твери.
 фаил PDF (644 кв)
Положение о Комиссии по  комплектованию муниципальных образовательных учреждений г. Твери, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования.

(Приложение к приказу управления  образования Администрации  города Твери  № 360 от 02.04.2021)

фаил pdf (240 кв)