Структура образовательного учреждения

Управление образовательной организацией осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации с учетом особенностей, установленных Федеральным законом от 29.12.2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»

Управление МБДОУ детский сад №33  осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом образовательной организации является руководитель, который осуществляет текущее руководство деятельностью образовательной организации.

Контактное лицо Телефон Время, удобное для обращения e-mail
Должность Фамилия, имя, отчество Дни недели Время
Заведующий Погудкина Юлия Андреевна +7(4822)58-14-32 Понедельник -пятница 9.00-17.00 ds33@detsed.tver.ru
Старший воспитатель Денисенко Лиана Хамидовна +7(4822)58-14-32 Понедельник — пятница 8.00-17.00 ds33@detsed.tver.ru
Главный бухгалтер Ерохина Татьяна Викторовна +7(4822)58-05-79 Понедельник — пятница 9.00 — 17. 00 ds33@detsed.tver.ru
Заместитель заведующего по АХЧ: Федотова Евгения Валерьевна +7(4822)58-14-32 Понедельник — пятница 9.00-17.00 ds33@detsed.tver.ru

В МБДОУ детский сад №33  сформированы коллегиальные органы управления:

Структура, порядок формирования, срок полномочий и компетенция органов управления образовательной организацией, порядок принятия ими решений и выступления от имени образовательной организации устанавливаются Уставом в соответствии с законодательством Российской Федерации

Устав МБДОУ детский сад №33 — фаил  (PDF; 698 КВ)

В МБДОУ созданы:

• Родительский комитет
  • Родители (законные представители) детей, посещающих детский сад, в рамках работы Родительского комитета обеспечивают постоянную и систематическую связь детского сада с родителями (законными представителями), содействуют руководству дошкольного учреждения: в совершенствовании условий для осуществления образовательного процесса, охраны жизни и здоровья детей, свободного и гармоничного развития личности ребенка; в защите законных прав и интересов детей; в организации и проведении массовых воспитательных мероприятий, содействуют педагогической пропаганде для успешного решения задачи всестороннего развития детей дошкольного возраста.
    Положение о Совете родителейфаил (PDF; 483 КВ)

Наименование структурных подразделений (органов управления)
Структурных подразделений нет

Информация о руководителях структурных подразделений