Мастер-классы для педагогов ДОУ

Мастер — класс для детей и родителей средней группы «Землянички» по изготовлению поделки «Снеговик» провели воспитатели группы:

Капитанова Марина Валерьевна и Завьялова Галина Анатольевна

До самого главного праздника, до Нового года, осталось совсем мало времени. Больше всего новогодних праздников всегда ждут именно дети. В предвкушении новогодних чудес послушные девочки и мальчики пишут письмо Дедушке Морозу и мастерят поделки для ёлки. Чаще всего под ёлкой всегда рядом с подарками стоят Дед Мороз, Снегурочка, и, конечно же, Снеговик. Снеговик – это символ зимы.

Уже с детства все знают, что лучший подарок – это подарок, сделанный своими руками. А лучшие украшения для дома и под елку – это Снеговики своими руками.

Вот наши  ребята с мамами, папами, бабушками, сестрами собрались в группе, чтобы научиться делать из подручных материалов поделку «Снеговик».

И взрослые и дети замечательно провели время. Вместе потрудились и повеселились! Получили массу положительных эмоций. А самое главное сделали новогоднюю поделку «Снеговик» своими руками.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13