ОБЪЯВЛЕНИЯ. НОВОСТИ

День ходьбы

4 — 5  октября в нашем дошкольном учреждении пройдёт спортивное мероприятие «Эстафеты»,  которое приурочено к Всероссийскому  Дню ходьбы. В мероприятие  примут участие все дети и взрослые детского сада.
  1. Физкультурно-спортивное мероприятие «Эстафеты» в Тверской области  проводятся на основании положения Олимпийского комитета России (далее — ОКР) о проведении в Тверской области регионального этапа Всероссийского дня Ходьбы.
  2. Мероприятие проводится в рамках Дня ходьбы с целью:
  • привлечения граждан г. Твери и Тверской области, в частности детей дошкольного возраста к регулярным занятиям физической культурой и спортом;
  • продвижения и пропаганды олимпийского движения, фундаментальных принципов и ценностей олимпизма;
  • пропаганды массового спорта и здорового образа жизни среди жителей Тверской области;
  1. День ходьбы является официальным физкультурным мероприятием на территории Российской федерации, проводится в соответствии с Единым календарным планом межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий на 2021 год  и в рамках программы Олимпийского комитета России содействия развитию массового спорта на период 2019-2022 гг. «Олимпийская страна».

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14