Конкурс поделок «Осенняя фантазия»

В начале октября в нашем детском саду был объявлен конкурс на лучшую осеннюю поделку из природного материала на тему: «Осенняя фантазия». Родители приняли активное участие, проявив свою фантазию и творческие способности. Совместно с детьми изготовили и принесли замечательные работы из природного материала.

Участники конкурса вложили в свои работы много фантазии, творчества, труда. Дети с большим удовольствием и радостью несли в детский сад поделки из природного материала, сделанные своими руками и с помощью родителей. Работы были очень разнообразны: аппликация, аппликация на пластилине, моделирование, букеты, панно, игрушки… Каждая поделка радовала своей оригинальностью, была наполнена теплом и положительной энергетикой.

Подобные конкурсы способствуют объединению усилий детского сада и семьи в воспитании и обучении детей, развитию детского и семейного творчества. Благодарим родителей, принявших участие в конкурсе.

Долгожданное подведение итогов конкурса осенних подделок! Дети с родителями потрудились на славу. Все участники получили грамоты и сертификаты.
                 Интересно, а какими будут новогодние поделки?!

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19