Picture background

Первого июня мы отмечаем один из самых теплых праздников – Международный день защиты детей. Эта дата напоминает нам, взрослым, об огромной ответственности за наших детей, за их жизнь и здоровье. Обеспечение детям комфортных условий для развития, возможности реализовать свои таланты и способности, направление всех усилий на то, чтобы дети были счастливыми — наша прямая обязанность.
    И наш детский сад не обошел стороной этот праздник. Сегодня мы провели для детишек развлекательную программу. Все вместе пели песни, танцевали и играли. А в заключении смотрели шоу мыльных пузырей и рисовали мелками на асфальте.
    Искреннее внимание, любовь и забота, которые мы дарим детям, обязательно обернутся успехами и достижениями для нашей страны.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24